Финальные городские физико-математические бои

fmb1503[1]

14 марта 2015г. в МАОУ СПЛ и МОБУ СОШ N7 состоялись финальные городские физико-математические бои по лигам. Участвовали 12 команд, набравшие наибольшее количество баллов в отборочном этапе и прошедшие во  2 — ой тур (полуфинальные и финальные) физико- математического боя.

По итогам финальных физико-математических боев итоги оказались следующие:

Высшая лига:

1 место — МОБУ СОШ N12,

2 место — МОБУ НПСОШ N2,

3 место — МОБУ СОШ N5,

4 место — МОБУ СОШ N21.

Первая лига:

1 место — МОБУ ФТЛ,

2 место — МОБУ ЯГЛ,

3-4 место — МОБУ ГКГ,

3-4 место — МОБУ СОШ N3.

Вторая лига:

1 место — МАОУ СПЛ,

2 место — МОБУ Саха гимназия,

3 место — МОБУ СОШ N26,

4 место — МАОУ СОШ N23.

Впервые за последние 4 года наша школа вышла в высшую лигу и заняла почетное третье место. Учащиеся 8-х классов с большим азартом решали задачи по математике и физике, затем защищали свое решение перед жюри и другими командами. В команде боролись за победу наши успешные олимпиадники: Андреев Максим (8 А), Ефремов Глеб (8 А), Подрясова Анастасия (8 Б), Шарабарина Елена (8 В).

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и желаем им еще больших побед в овладении математикой и физикой!

Поздравляем учителей физики Петра Афанасьевича и Эрнеста Трофимовича!