Итоги II очного занятия очно-заочной школы «Уникум»

unik

4 марта 2015 г. проведено II очное занятие очно-заочной школы «Уникум».

В этот раз были приглашены 28 учащихся. В жюри с большим удовольствием поработали учащиеся 11-х классов, которые были участниками игры прошлого года: Остобунаева Светлана, Орлова Юлия, Сильченко Анастасия, Ефимова Сардана, Яковлев Александр.

уникум жюри

Интеллектуальная игра «Уникум» проходила в 4 этапа: «Решайка» — решение задач-вопросов повышенной трудности, «Брейн-ринг», викторина «От сложного к простому» с подсказками, «Творчество» — творческий конкурс между командами. В течение 2 часов участники поработали с высокой активностью. Показали хорошие знания, широкий кругозор, и, в то же время, узнали много нового для себя.

уникум -поиск ответа в команде (1)Уникум- трудный вопрос

По результатам всех этапов победа досталась команде «Good teammate». Капитан – Стрежнев Леонид. Состав команды: Назарян Саргис, Кузьмин Тимур, Шомоева Анастасия, Барчуков Сергей, Крылова Наталья.

Уникум-задание по биологииУникум-победители

По общему решению всех участников и жюри Дьячковский Кирилл признан абсолютным победителем.

Все участники получили сертификат участия, победители – Диплом с медалью. Игра всем понравилась. Ребята выразили готовность заниматься дальше, выполнять заочные задания и поблагодарили учителей за организацию очно-заочной школы «Уникум».

Еще раз напоминаем учащимся, что приглашаем всех в заочную школу. Можно выполнять задания по желанию: по одному предмету или по нескольким. В следующем этапе могут быть задания и по другим предметам. Приглашаем заглядывать в ОЗШ «Уникум» на сайте школы.

Петрова П.Г., заместитель директора МОБУ СОШ № 5 им. Н.О.Кривошапкина