Спортивно-оздоровительная викторина «Мойдодыр»

moidodir

12 декабря  для учащихся  начальной школы  была  проведена спортивно-оздоровительная викторина «Мойдодыр». От каждого первого класса  участвовала  делегация по 10 человек. Организатором и руководителем  викторины   стала   школьный врач Ширшикова Елена Вячеславовна. Членами жюри  были избраны  Николаева Валентина Ивановна, завуч начального звена и по одному родителю  от каждого класса.Каждой делегации необходимо было  пройти восемь этапов викторины.  Это и  интеллектуальные вопросы, и физические  упражнения, зарядка и спортивные эстафеты.  Победителем соревнований стал 1  «в» , классный   руководитель  Малкова Наталья Николаевна.   Но самое важное    заключалось для всех  участников в том, что  дети  в игровой форме  закрепили  надолго свои знания  о здоровье,  чистоте,  о спорте.   Весёлые и  забавные  моменты  викторины   позволили всем участникам   получить  заряд бодрости, энергии   и замечательные призы.

IMG_0667IMG_0737IMG_0734IMG_0701IMG_0681IMG_0678IMG_0652
Галина Гринчук