Городская научно — практическая конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»

schag

Позади волнения и переживания, потому, что завершилась Городская  научно — практическая конференция молодых исследователей «Шаг в будущее», где  было представлено от всех школ города 680 научных работ по  различным направлениям.  Наша школа №5 выступила с 19 работами. Участие приняли 24 ученика.

С поздравительным словом выступили начальник управления образования Окружной администрации города Якутска Алексей Кузьмич Петров и исполнительный секретарь Совета РС (Я) «Шаг в будущее» Черосов Михаил Михайлович.

ПРОТОКОЛ по ИТОГАМ 2-го ТУРА, здесь

Научно-практическая конференции «Шаг в будущее» — это содружество детей и взрослых, это радость совместного творческого созидания. Это кузница знаний и мастерская дум. Это святилище, где учатся быть умными и счастливыми. Конференция объединила и взрослых и детей, стремящихся к научному поиску.

Мы поздравляем победителей и всех ребят-участников конференции «Шаг в будущее». Мы желаем вам новых свершений и побед!

Республиканский этап конференции «Шаг в будущее» планируется

Петрова П.Г., 10 января 2014 года.

IMG_2702IMG_2700IMG_2693IMG_2746IMG_2712IMG_2722IMG_2718IMG_2714IMG_2708IMG_2691 (1)IMG_2704