События одной субботы

IMG_1934

В субботу, 7 декабря,  наша  школа принимала делегацию директоров Чурапчинского улуса и в этот же день  состоялось заседание клуба молодых директоров школ  города Якутска.  Во время  экскурсии по школе и знакомства  с проектами школы, Образовательной программой   поступили многочисленные вопросы гостей.  Для нас это означает, что  за вопросами стоит интерес  к работе и желание  узнать больше о деятельности  педагогического  коллектива.  В завершении  встречи состоялось  подписание договора между  управлениями  образования города Якутска и Чурапчинского улуса. Опыт совместной  работы  поможет и нам  продолжить   общение  за рамками  школы, городского округа.

Благодарственное письмо на имя директора школы Кычкиной А.А., врученное  по итогам встречи  — это  признание  нашего труда.

IMG_1927IMG_1925