СПОРТИВНЫЕ  ДОСТИЖЕНИЯ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором спортсмены с помощью компаса и карты ищут расположенные на местности контрольные пункты.

Классический вариант передвижения спортсменов – бегом, но бывают различные вариации: на велосипеде, на лыжах, комбинированные старты. Победителем становится участник, который находит все пункты и приходит к финишу первым. Самые важные качества спортсмена: скорость прохождения дистанции, правильность выбора маршрута и точность его реализации.

Участники  на Первенстве Республики Саха(Якутия)  по спортивному ориентированию в помещении среди учащихся: Дьячковская Александра, Носова Камилла , Рожков Алексей , Васильева Мария .

Поздравляем Александру  Дьячковскую с ПОБЕДОЙ!

Поздравляем руководителя  Дмитрия Васильевича,  классных   руководителей  и наших ребят с  достижениями по спортивному ориентированию!

На Первенстве Республики Саха (Якутия) по пауэрлифтингу, который проводился в г. Нерюнгри наш Денис Василенко (9 Б) в весе до 105 кг категориях  лёжа и классическое троеборье взял 2 серебряные медали !

Поздравляем ! Так держать! Пожелаем не останавливаться на достигнутом, идти вперёд!

Школьный пресс центр медиацентра.

Соловьева С.И., педагог-библиотекарь