Итоги X Открытого юбилейного регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Администрирование отеля»

Детский (подростковый) Центр и Якутский технологический техникум сервиса имени Ю.А. Готовцева провели дополнительные соревнования по компетенции «Администрирование отеля» на площадке специализированного центра профессиональных компетенций.

За право участия в X Открытом юбилейном региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) боролись обучающиеся СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина, СОШ № 24 им. Климакова, СОШ № 3, Городской классической гимназии и Детского (подросткового) Центра.

Нашу школу представляли Пауль Полина, Лаврушкина Карина и Алексеева Алиса, учащиеся 9в класса, под руководством учителей английского языка Марии Ивановны Харлампьевой, а также Натальи Егоровны Санниковой.

За стойкой регистрации юниоры старшей возрастной категории (14-16 лет) в качестве администраторов с большим старанием прошли модули, показав свои навыки, продемонстрировали знание английского языка и личностные качества. Участников оценивали: сертифицированный эксперт: – Горопаев Анатолий Иванович; эксперты: – Кузьминцева Юлия Викторовна; – Иванов Ариан Александрович.

По итогам отборочного чемпионата Пауль Полина заняла 3 место! Поздравляем Полину и руководителей с успешным участием в конкурсе! Желаем больших побед в региональном этапе чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) в категории Юниоры!