О внесении изменений в Порядок приема в школу

Приказ МОБУ СОШ № 5 им. Н.О.Кривошапкина от 12.11.2021 г. № 03-03/1№176 «О внесении изменений в   Порядок приёма на обучение по общеобразовательным программам начального  общего, основного общего и среднего общего образования МОБУ СОШ № 5 им. Н.О.Кривошапкина».

ПОРЯДОК ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО, СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ;

Приказ Министерства просвещения РФ от 8 октября 2021 г. N 707 “О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»