#ЭКОдежурный

«ЭКО ДЕЖУРНЫЙ ПО СТРАНЕ»

25 сентября активисты школы, стали участниками Всероссийской акции «Эко дежурный по стране».

Организатором  акции является Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российское движение школьников». Одной из задач акции является воспитание у школьников бережного отношения к окружающей среде. К великому сожалению, мусор нас окружает везде и всюду. Поэтому мы вышли на уборку территории прилегающей к школе.

Для того, чтобы любить Родину, сделать её чище и уютнее не надо ходить далеко и сворачивать горы. Все легко и просто, порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.

Своим примером активисты школы показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.

Воспитательный центр