Новый порядок приема граждан

 В связи с вступлением в силу нового Порядка приема на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего  общего  образования, утвержденным приказом Министерства просвещения  Российской Федерации от 2.09.2020 г.  № 458 и признанием утратившими силу: 

  • приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. N 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 2 апреля 2014 г., регистрационный N 31800)
  • приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 17 января 2019 г. N 19 «О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. N 32» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 4 февраля 2019 г., регистрационный N 53685).

утверждён  новый  Порядок  приема на обучение по на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего  общего  образования Муниципального  общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа № 5 им. Н.О.Кривошапкина» (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа «город Якутск»

ПРИКАЗ МОБУ СОШ № 5 им.Н.О.КРИВОШАПКИНА от 25.09.2020 г. № 03-03/1 №95а «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОГО ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО, СРЕДНЕГО  ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ;

ПРАВИЛА  ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ  ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО, СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ;