Международный день девочек

????????

11 октября отметили Международный день девочек. Эту дату в нашей школе отметили конкурсом «Образ современной школьницы». Участницами конкурса стали девочки 5,6,7,8 классов. Мероприятие провели активисты «Новаторы» нашей школы Ира Давыдова и Олег Сапожников, за что им отдельная благодарность.

Конкурс состоял из нескольких этапов: в первом этапе девочки заплетали косы и вплетали в банты, а в этапе «Золушка» перебирали крупы, как делала это главная героиня из старой доброй сказки. На этапе блиц-опрос девочки с легкостью ответили на разные вопросы, и завершился праздник веселым флешмобом.

????????

Также по плану Центра воспитания проблем идет месячник «Об основах профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних» по направлению «Профилактика раннего материнства и отцовства». Ведутся встречи с врачом гинекологом по темам: «Ранняя беременность и ее последствия», «Профилактика заболеваний передающихся половым путем» .

Амбросьева М.Г., педагог дополнительного образования