День Республики

IMG_4317

Накануне празднования Дня республики в школе №5 им. Н.О. Кривошапкина состоялась встреча с депутатом Городской Думы, председателем комиссии, директором школы – Кычкиной Антониной Анатольевной с учащимися 10 классов. Разговор прошел конструктивно, по-деловому, были даны исчерпывающие ответы.

IMG_4296IMG_4295

24 апреля состоялись традиционные «Выборы-2015». Ребята определились, сделали окончательный выбор в пользу того или иного кандидата в детскую общественную организацию школы, которая в этом году реформируется в соответствии с Программой и требованиями ЕДД РС (Я) «Стремление».

IMG_4292 IMG_4294

27 апреля на площади Орджоникидзе весь город отмечал День Республики. Учащиеся школы подготовили литературно-художественную композицию и музыкальные номера. Все прошло замечательно, торжественно. Участники достойно представили свою школу. Поздравляем всех с удачным выступлением!

IMG_4310IMG_4313

IMG_4315IMG_4319