Предметные олимпиады

reading

Предметные олимпиады — традиционная и многолетняя форма работы с одаренными детьми, помогающая решать целый ряд важных задач по развитию и воспитанию учащихся, способствующая развитию познавательного интереса учеников к предмету.

Заочные олимпиады – это массовый вид соревнований учащихся, цель проведения которых – вовлечение большего числа учеников во внеклассную работу по данному предмету, повышение их интереса, развитие самостоятельности, совершенствование общеучебных и специфических для данного предмета умений учащихся.

Наряду с этим олимпиады позволяют более правильно решать вопрос о выборе своей будущей профессии.

Итоги городской заочной олимпиады по биологии:

Ядреева Анна 11 кл I место;

Ларионова Валентина 11 кл II место;

Чабаева Карина 11 кл VI место;

Чикина Оксана 10 кл II место;

Игнатенко Екатерина 10 кл IV место;

Гурьев Максим 10 кл V место;

Шипкова Анастасия 9 кл II место;

Казьмина Любовь 8 кл II место.

По итогам XXXVII Турнира имени М.В.Ломоносова, прошедшего 28 сентября 2014 г. Тимофеева Елена и Сильченко Анна, ученицы 5 А класса, награждены Грамотой за успешное выступление по «Многоборью».

На городском математическом празднике награжден Похвальной грамотой Оконешников Артур, ученик 6-го А класса.

Поздравляем наших олимпиадников и их учителей! Желаем успехов!