Выставка «РАДУГА»

IMG_4003

19 марта в МОБУ СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина в рамках Дней открытых дверей состоялась выставка «Радуга», где были представлены экспонаты, подготовленные мастеровыми «золотыми» руками и усилиями детей, родителей, педагогов дополнительного образования.

IMG_4006 IMG_4000

Представленные предметы наглядно продемонстрировали разносторонние интересы детей и взрослых. Это и вышивка, рисунки, бисероплетение, нарядная одежда, украшения, бижутерия, поделки из дерева и пластика, вязаные куклы с гардеробом сменной одежды.

IMG_3998 IMG_3993

Замечательные работы подготовили 4 классы — панно из использованных ниток. Выставка наглядно отразила замечательный мир интересов школьников и родителей.

IMG_3993 IMG_3991

IMG_3986

Мы выражаем глубокую признательность всем, кто подготовил данную замечательную выставку – Абсалиховой Наталье Абдуловне, Никитиной Марине Владимировне, Верховцевой Марианне Алексеевне, Гороховой Инессе Елисеевне, учащимся и родителям 6 Г (Гринчук Г.В.), 8 Б (Ярыгина Л. А.).