Фестиваль ДОО Городского детского движения «Юный Горожанин»

gddug

5 марта во Дворце детского творчества города Якутска прошел традиционный детский фестиваль. Наша школа активно приняла участие в данном мероприятии. Фестиваль был организован Городским детским движением «Юный Горожанин».

052aa3c8a0c1f07c991339f3bfe86365_XL[1]

Началось, мероприятие со смотра творческих визиток выступило 30 с лишним детских общественных объединений. Ребята зажигательно танцевали, весело пели, увлеченно рассказывали о деятельности своей организации. После конкурса творческих визиток вожатые провели игру по станциям, где каждая команда, выполняя задание, получала фишки.

Итогом игры стал аукцион, где на заработанные в ходе игры фишки детские общественные организации покупали лоты заданий. Наша команда купила задание, устроить у себя «День профессий».

Амбросьева М.Г., педагог-организатор