Школьный пресс-центр «РАДУГА»

ст класс

13 сентября в медиатеке собрался  на первое заседание в этом учебном году школьный пресс-центр РАДУГА. Школьный пресс-центр-место  для самовыражения школьников, креативных экспериментов и безграничных перспектив. Здесь все вместе создают площадку для собственных проектов, будут учиться  работать с информацией и преподносить ее в самых разных видах. РАДУГА это РАДОСТНЫЕ АЗАРТНЫЕ ДРУЖНЫЕ УЧРЕДИТЕЛИ ГАЗЕТЫ «Школьное время»!

Школьное времявопросы

Действительно, РАДОСТНАЯ  АЗАРТНАЯ  ПЯТЕРКА ДРУЖНЫХ ШКОЛЬНИКОВ во главе мило улыбающийся Ньургуяной Луковцевой первой переступила порог медиатеки. Вместе с ними вся дружная   команда со Светланой Остобунаевой, Вячаславом Ващенко, Анастасией Сильченко и Севой Прохоровым. Они сейчас выпускники школы, а когда-то были инициаторами  создания школьной газеты. Им присвоены первые номера удостоверений ЮНКОРОВЦЕВ ШКОЛЫ, КОТОРЫЕ  торжественно вручила  кандидат пед.наук , завуч по воспитательной работе Галина Викторовна Гринчук с пожеланиями, где бы они не находились,  не забывали свое творение — школьную газету.

советы неформ обстановке

Света, ученица 11 «Б» класса рассказала об истории создания школьной газеты, сказала искренние нужные, необходимые советы и торжественно вручила новому составу редакционного совета удостоверения юнкоровца.

новый составруков проекта

Светлане и Артему были заданы вопросы юных классных корреспондентов . Настал волнующий момент — вот и избран  новый состав  редакционного совета во главе Светланой  Владимировой, ученицей 7 «А» класса. Знакомьтесь: семерка радостных, азартных, дружных учредителей газеты (РАДУГА) «Школьное время»: Пяткова Софья, Дзивицкая Мишель, Конончук Софья, Николаева Арина, Иннокентьева Лена, Алексеева Алена.

новый редсовет вручает удостов юнкорамудост новредсовету

Они ознакомили с новым логотипом, гимном газеты и вручили классным юнкорам удостоверения. В заключении в неформальной обстановке поговорили о планах, о рубриках.

Светлана  вручает новому составу удостов

С.И. Соловьева, руководитель проекта