Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

СВФУ

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова с 2011 года проводит олимпиаду для школьников. За три года в олимпиаде приняли участие 27 676 школьников. В 2012-13 учебном году в Олимпиаде приняли участие 9296 школьников 10-11 классов из 238 средних образовательных учреждений Республики Саха (Якутия), Амурской области, Еврейского автономного округа, Иркутской области, Камчатского края, Кемеровской области, Магаданской области, Приморского края, Республики Бурятии, Сахалинской области, Чукотского автономный округа, Республики Башкортостана, Хабаровского края.

По итогам олимпиады 2014 года:

Сизых Адель, 11 «а» класс – по литературе – победитель, учитель — Росоветская М.В.

Колодезникова Екатерина, 11 «в» класс – по русскому языку — призер; учитель – Жиркова Т.Е.

Сидорова Анастасия, 11 «б» класс — по русскому языку — призер, учитель – Артамощенко Л.В.

Павлова Ирина, 11 «а» класс – по биологии – призер, учитель – Тараярова С.Ф.

Победителям и призерам Олимпиады по решению Ученого совета СВФУ в течение одного года с момента утверждения списков победителей и призеров Олимпиады могут быть предоставлены следующие льготы при поступлении в СВФУ:

− победителям предоставляются целевые места на направления подготовки (специальности) по соответствующему профилю, на основе договоров с органами государственной власти, органами местного самоуправления;

− призерам предоставляются льготы при зачислении на направления подготовки (специальности) в соответствии с Порядком зачисления в СВФУ при равенстве конкурсных баллов и отсутствии или наличии равных преимущественных прав.

Желаем дальнейших успехов нашим выпускникам!

загруженное