Отец и сын.

DSC04107

19 апреля с.г. в МОБУ СОШ №5 состоялся еще один  спортивный семейный конкурс «Отец и сын». На этот раз  среди учащихся  седьмых классов.

В каждой  семье  своя культура повседневной жизни.  Роль родителей велика и многогранна. Поэтому именно родители ответственны за жизненную позицию  ребенка, его нравственные принципы и идеалы. Психологический климат семьи, степень ее сплоченности определяется согласованностью представлений и распределением прав и обязанностей в семье, взаимодействием и взаимопомощью ее членов.

DSC04094DSC04100

Основы любой семьи формируются социальными позициями супругов по отношению друг к другу и детям. Поэтому данный конкурс проводился в целях повышения авторитета отца в семье, чтобы мальчики имели возможность получить настоящее мужское воспитание.

DSC04080DSC04101

Г.В.Гринчук