Очное занятие ОЗШ «Уникум»

unik

1 февраля 2014 г. проведено очное занятие ОЗШ «Уникум» в форме интеллектуальной игры. Были приглашены 16 учащихся, успешно справившихся с заданиями заочного этапа I полугодия по биологии, истории, физике. Это – учащиеся 6-х и 10-х классов:

SONY DSCSONY DSC

Назарян Саргис, 6 кл.;

• Губанова Кристина, 6 кл.;

• Хороших Алина, 6 кл.;

• Маркова Ангелина, 6 кл.;

• Сильченко Анастасия, 10 кл.;

• Яковлев Александр, 10 кл.;

• Орлова Юлия, 10 кл.;

• Татаринов Евгений, 10 кл.;

• Остобунаева Светлана, 10 кл.;

• Кузьминых Никита, 10 кл.;

• Чернин Николай, 10 кл.;

• Ващенко Святослав, 10 кл.;

• Филиппова Ксения, 10 кл.;

• Ефимова Надежда, 10 кл.;

• Черова Сардана, 10 кл.

• Ефимов Дмитрий, 10 кл.

SONY DSCSONY DSC

Во время интеллектуальной игры с практическим заданием все участники справились легко. А турнир по решению качественных и расчетных задач вызвал острую борьбу. Задания были разных уровней: на 5, 10, 15, 20, 25 баллов. Самое большое количество баллов набрала Остобунаева Светлана — 90 баллов. На втором месте – Ефимова Надежда. У нее — 85 баллов. Третье место у Орловой Юлии.

В младшей группе победителем стала Губанова Кристина. Второе место — у Назарян Саргис, третье – у Хороших Алины.

SONY DSC

Победители и призеры награждены памятными знаками и дипломами. Все участники получили заряд бодрости и хороший настрой на дальнейшую работу. Поблагодарили учителей-организаторов – Светлану Федотовну Тараярову, Алену Рудольфовну Анисимову, Прасковью Гаврильевну Петрову.

Автор — Инхеев Артём, 9 «в» класс