Город исследователей

30.11.13

В этот день школе был праздник творчества:Фестиваль- конференция «Город исследователей».

Смотреть ролик, «Город исследователей»

Весь второй этаж был оформлен вывесками: «квартал мастеровых», « квартал нанотехнологий», «площадь созидания», «сквер словесности», «площадь самоопределения», «экологический квартал» и т.д.

Торжественное открытие, слова напутствия директора школы Антонины Анатольевны, гимн студентов Gaudeamus – все настроило учащихся на серьезную работу.

Защита исследовательских работ проведена в 12 секциях. В конференции участвовали 60 учащихся среднего и старшего звена. Начальными классами представлены 12 групповых работ и 7 работ отдельных учащихся.

По итогам работы жюри на городской этап научно-практической конференции «Шаг в будущее» рекомендованы 16 работ.

Желаем успехов и творческих достижений!