Неделя истории 20 -летию Конституции России

RF gerb

С 9-14 декабря в школе  проводилась Неделя истории, посвященная 20-летию Конституции Российской Федерации. Неделя  была насыщена    различными  мероприятиями во всех классах. Учителя истории  подготовили   увлекательные  часы общения и открытий      для всех  школьников.   Никонова Елена Николаевна  провела для 5 -х и 6-х классов конкурс кроссвордов «Занимательная история», члены Правового клуба провели классные часы «Конституция — мой главный Закон» в среднем звене.  А сегодня, 14 декабря,  Елена Николаевна  вместе с  5-6 классами  стали участниками  бала  СВФУ имени М.К.Аммосова  «Виват XXI век».

Для  учащихся 7-8, 9 классов Власова Алена Евгеньевна провела  брейн-ринг «Конституция РФ — основной Закон государства». Ребята старших классов участвовали в заочной викторине «Я -гражданин России». Алена Рудольфовна Анисимова  подготовила вопросы и провела интеллектуальную игру для выпускников 2014 года  «Конституция РФ».  Интересная форма уроков  по истории  позволила всем учащимся  легко и  доступно  получить  новые знания  о главном документе России.

IMG_1954IMG_1946IMG_1945

С уважением, Г.В.