Школа актива ГДД «ЮГ»

???????????????????????????????

С 1 по 3 ноября 2013 года на базе МОБУ СОШ № 31  была проведена Школа актива  ГДД «ЮГ».   От нашей школы приняло участие 15 учащихся  5-9 классов. Программа была очень насыщенной и интересной, состоялась  защита  школьных  проектов, проведены выборы нового состава  ГДД «ЮГ».В новый состав от нашей школы   избран и   ученик 7 Б — Черкашин Андрей.  Андрей  отлично выступил, смело и уверенно  рассказал о своих  предложениях по участию школьников в жизни города.  Радует и то, что  впервые в Школе актива  принимали участие  учащиеся 5 классов, которые только  начинают свой путь по развитию лидерских качеств в органах ученического самоуправления. Закончились осенние каникулы,  новую четверть  школьники  начали с  позитивным настроем и  новыми  идеями  по совершенствованию школьной жизни.   (Гринчук Г.В., зам.директора по ВР)

??????????????????????????????????????????????????????????????aktiv3??????????????????????????????????????????????????????????????