ДОБРО НАЧИНАЕТСЯ С НАС

Видеоролик «Всё просто, каждому нужен друг», в котором приняли участие наши учащиеся 8 «В» класса Дьячковская Александра и Игнатьев Кирилл, стал абсолютным победителем городского челлендж — конкурса видеороликов «Доброта начинается с нас». Конкурс проводил  МБОУ ЦПМСС, он  проводится ежегодно с целью создания условий для укрепления и сохранения психологического благополучия обучающихся.

Челлендж – жанр интернет-роликов, в которых участник выполняет задание на видеокамеру и размещает его в сети, а затем предлагает выполнить это задание любому кругу пользователей. Само слово челлендж обычно переводится как «вызов» в контексте словосочетания «бросить вызов», или «задание, требующее выполнения». 

На конкурс были представлены видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, на тему «Доброта начинается с нас». Всего в челлендж-конкурсе приняли участие 32 классных коллектива.

21 апреля в актовом зале прошло награждение участников.

Победителям вручили Почетную  грамоту и  подарочный сертификат  «Одарич». Сам видеоролик можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/C9RQuXWqtyI

Центр воспитания. Петрова С.В.