Поздравляем с достижениями!

Успех ученика 2 «А» класса

Рисование – замечательный и полезный вариант проведения досуга. Создавая рисунки, дети не только расслабляются  и наслаждаются полученным результатом, но и у них развиваются мышление, воображение, точность действий и вкус.    Застеба Роман, ученик 2 «а» (кл. руководитель Наталья Николаевна Зайкова)  решил изобразить свое любимое занятие – шахматы. Роман учится по курсу «Шахматы» у Валентины Валерьяновны Морозовой.  Участвуя на международном фестивале-конкурсе «Яркий мир шахмат» наш Роман  занял достойное 1 место!!! Молодец! Так держать и не останавливаться на достигнутом, желаем дальнейших успехом!

Поздравляем Рому и руководителей Наталью Николаевну, Валентину Валерьяновну!

21 марта 2022 года прошел конкурс  чтецов  «Преклонение перед «Золотым веком» поэзии», который состоялся  в очном формате в ЦКиСИ им.Ю.А.Гагарина, где были выявлены победители конкурса.

Радостную весть принесла наша ученица 5 «В» класса Олеся Турлакова. Ей торжественно вручили Диплом лауреата 1 степени!  Поздравляем Олесу и  маму Лену Анатольевну  с успешным выступлением на конкурсе!!!

Пресс-центр. Соловьева С.И.,

педагог-библиотекарь  медиацентра