«Обществознание» — заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников в г. Москве.

Пауль  Полина, ученица 9«В» класса будет представлять Республику по предмету «Обществознание» на заключительном этапе Всероссийской олимпиады в г. Москве.

       Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников Российской Федерации. Ежегодно в олимпиаде участвуют миллионы талантливых ребят. Диплом ВсОШ считается престижной наградой, открывающей новые возможности в образовании.

      Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без вступительных испытаний в государственные вузы РФ в соответствии с профилем олимпиады. Право на льготу сохраняется в течение четырех лет.

        Отрадно отметить, что благодаря профессиональной компетентности руководителя Алёны Евгеньевны Власовой и  заинтересованности Полины к данному предмету был достигнут успех. Результат эффективности труда руководителя и ученицы – приглашение  в Москву с 17 апреля Полину на заключительный этап Всероссийской олимпиады.

         Пожелаем Полине Пауль удачи, успеха! Так держать!

       Мы, педагогический состав, учащиеся пятой школы благодарим за труд и гордимся тобой!!! От всей души благодарим родителей за достойное воспитание дочери!!

                                                                             Пресс-центр,   Соловьева С.И., педагог-библиотекарь  медиацентра