День Самоуправления

По традиции  день самоуправления проводится в День учителя, но в последи 2 года, по известным всем причинам он не проводился, а в этом году мы провели его лишь только в конце третьей четверти.

Идея этого дня, заключающаяся в перевоплощении в роль учителя, позволяет детям почувствовать всю серьёзность профессии и быть более внимательными к своим наставникам. Для некоторых это даже станет первым опытом общественной деятельности. Ученики 8 — 11-х классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь, с другой стороны. К подготовке и проведению этого дня ребята, под руководством ученицы 11 а класса Галины Чегодаевой, отнеслись со всей серьезностью и ответственностью.

Благодарим всех организаторов, особенно Галину Чегодаеву, Винокурова Сергея, всех старшеклассников,  учителей, классных руководителей  за атмосферу творчества и единения, командный дух и корпоративную культуру, чувство ответственности и преданность лучшим школьным традициям!

Воспитательный центр