Волонтеры чтения

Прошел самый прекрасный, весенний праздник Международный женский день. В школе перед праздником 8 марта, в субботу прошел День самоуправления. Учащиеся провели уроки, тем самым дали  возможность отдохнуть любимым учителям.

И наши волонтеры чтения, участники республиканской просветительской акции «Республика читает» оперативно вели пресс-центр школы, вели уроки и читали стихи, поздравляя девчонок и учителей в радиоэфире «Пятой волны».

Учащиеся 8 «А» класса: Григорьев Кирилл, Гуменюк Дима, Коротких Сережа — члены клуба «Волонтеры чтения», Семенов Руслан –капитан волонтеров чтения.

Дмитрий Гуменюк ведет урок.

Сиротина Арина, 5кл. вела очередной праздничный выпуск радиоэфира «Пятой волны» вместе с волонтерами чтения.

ПРАЗДНИЧНЫЙ ЭФИР «5 ВОЛНА»

Школьный пресс-центр. Соловьева С.И., педагог-библиотекарь