Авторская программа повышения квалификации «Образовательная программа учителя как фактор повышения качества образования»

gerb школы

В дни ноябрьских каникул  МОБУ СОШ №5 г.Якутска им. Н.О.Кривошапкина (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа «город Якутск»  приглашает  руководителей, методистов и всех заинтересованных  специалистов  образовательных учреждений  на авторский курс  практико-ориентированной программы повышения квалификации  по теме «Образовательная программа учителя как фактор повышения качества образования».

Место проведения: МОБУ СОШ №5 г.Якутска им. Н.О.Кривошапкина (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа «город Якутск».

Сроки реализации программы: ноябрь 2013г. – апрель 2014г.

Продолжительность  обучения по программе составляет 72 часа.

Итоговые документы: удостоверение установленного образца и сертификаты учебных центров РФ, РС(Я) по итогам набора СРС и выбора форм-практикумов.

Курс сопровождается необходимым раздаточным материалом: НПБ, образцами  разработок, методическими текстами т.д.

Необходимое условие участия – наличие ноутбука и флеш-накопителя, пректа «Образовательной программы школы», «Образовательной программы учителя».

Практико-ориентированная авторская программа курса повышения квалификации педагогов в очно-заочной форме проводится с целью создания условий для расширения образовательного пространства непрерывного образования педагогов с использованием ресурсов педагогов-практиков образовательного учреждения и является механизмом распространения передового педагогического опыта, позволяет организовать привлечение инновационных ресурсов для повышения качества преподавания в образовательном учреждении, реализуя задачи нового законодательства.

Подробнее  Расписание,информационное письмо