День открытых дверей «PR — профессия III тысячелетия»

Кафедра рекламы и связей с общественностью (PR) Северо-Восточного федерального университета приглашает вас посетить онлайн-мероприятие — День открытых дверей «PR — профессия III тысячелетия», которое состоится 10 декабря 2021 г. в 17.00.

1. Презентация престижных профессий сферы маркетинговых коммуникаций.

2. Информация:

• о направлении  бакалавриата «Реклама и связи с общественностью (PR)»;
  •  условиях поступления;
  • о  действующих скидках на обучение;
  • о практике и трудоустройстве студентов кафедры;
  • о международных обменных программах СВФУ.

3. Знакомство с успешными выпускниками, практиками в сфере рекламы, PR, маркетинга и студентами кафедры.

4. Творческий конкурс среди учащихся старших классов.

Мероприятие проводится в рамках деятельности профориентационной школы кафедры рекламы и связей с общественностью (PR) СВФУ «thePRtime».

Также приглашаем старшеклассников принять участие  в V Региональной дистанционной научной олимпиаде по общественным коммуникациям среди учащихся  школ и средних специальных учебных заведений  «PR-Олимп-2021» (29 ноября – 12 декабря 2021 г.

Творческий  конкурс и олимпиада входят в перечень индивидуальных достижений СВФУ: в случае поступления на обучение  по направлению «Реклама и связи с общественностью» победитель и призеры получают 5 и 3 дополнительных балла к баллам ЕГЭ, все участники — 1 дополнительный балл).

Заявки на участие в мероприятии и олимпиаде принимаются по тел. 8 924 167 68 65 (Whats App)

Почта: Кafedra_prykt@mail.ru, Chinnova-n@mail.ru

Координатор: Чиннова Наталья Викторовна