Приглашаем принять участие в школьном этапе ВСОШ

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный). Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4‒11 классов.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В
ШКОЛЬНОМ ЭТАПЕ

НА ПЛАТФОРМЕ «СИРИУС» — https://siriusolymp.ru/

В ТРАДИЦИОННОМ ФОРМАТЕ НА БАЗЕ МОБУ СОШ №5 ИМ.Н.О. КРИВОШАПКИНА
(ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ УЧИТЕЛЯМИ-ПРЕДМЕТНИКАМИ В СРОК ДО 1 НОЯБРЯ 2021 ГОДА)

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ШКОЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСОШ, НАЖМИТЕ «ЗАПИСАТЬСЯ» РЯДОМ С ВЫБРАННЫМ ПРЕДМЕТОМ,
ЗАПОЛНИТЕ ВАШИ ДАННЫЕ В ЗАЯВКЕ.

Для участия в олимпиаде необходимо заполнить и принести в школу СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ (СКАЧАТЬ)

По всем возникшим вопросам обращаться по телефону: +79248698881 (Федорова Ольга Анатольевна, зав. отделом по работе с одаренными детьми).