Форум молодых педагогов Республики Саха (Якутия)

РС(Я)_18

2  октября   начал свою работу  Форум молодых педагогов республики.  Основная цель Форума:формирование педагогического кадрового резерва, профессиональной общности молодых педагогов в условиях модернизации образования. Для достижения цели необходимо решить задачи по :

— созданию условий для сотрудничества и сотворчества, конструктивного общения и обмена опытом молодых педагогов,

— освоению молодыми педагогами технологии создания индивидуальной траектории профессионального развития,

— включению молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач образования.

На базе  МОБУ СОШ № 5 имени Н.О.Кривошапкина  молодые педагоги-участники Форума,   3 октября проводят   открытые уроки «Сотворчество учителя и ученика: идеи, поиски, инициатива молодых».

Ответственные от СОШ №5  имени Н.О.Кривошапкина – Петрова Прасковья Гаврильевна,    зам.директора,  Булдакова Матрена Анатольевна, зам.директора.

Модератор: – Атласова Ирина Александровна, учитель истории и обществознания.

От нашей школы участником Форума стал  учитель информатики Яковлев Семён Владимирович.    Мы желаем  всем участникам  Форума, а особенно Семёну Владимировичу   удачи,  поддержки коллег  и результативного  выступления!

Скачать рабочий  план, программу  открытых уроков, стр.1, стр2