НОВОСТИ ЗА НЕДЕЛЮ

• Фестиваль-конкурс «Театральная весна»,
  • Республиканский конкурс “Веселые нотки”,
  • Детско-юношеский фестиваль “Благовещение”,
  • Всероссийский конкурс “Я рисую весеннее настроение”

Участие в Конкурсе исследовательских и проектных работ “Высший пилотаж”, проведенном ВШЭ – это проверка знаний и приобретение опыта проектной и исследовательской деятельности, возможность обсудить результаты исследования или проекта, это радость интеллектуального состязания и вкус победы. Дипломанты конкурса могут рассчитывать на получение баллов за индивидуальные достижения в соответствии с порядком, определяемом правилами приема НИУ ВШЭ в 2015/16 учебном году.

Конкурс проводится в 2 этапа: первый (заочный), второй (очный) в апреле в г. Москва.

В заочном этапе всего было более 300 работ.

Анжелика Бутырина (10 Б), Любовь Казьмина (9 Б) успешно прошли первый (заочный) этап конкурса в разделе “Социология”, приглашены на очный этап.

Руководитель – Алена Евгеньевна Власова.

СВФУ

Олимпиада СВОШ по математике включена в Перечень всероссийских олимпиад. Участвуют учащиеся из Приморского, Камчатского краев, Амурской, Магаданской областей, Чукотского автономного округа, Хабаровского края, Бурятии, Иркутской области, центральных городов России, Монгольской народной республики.

Победители и призеры II (заключительного) этапа Северо-Восточной олимпиады школьников 2015-2016 и очного этапа олимпиады «ЗВЕЗДА»;

Фестиваль-конкурс «Театральная весна»;

Республиканский конкурс “Веселые нотки”;

ANSAMBL_5

Детско-юношеский фестиваль “Благовещение”

??????????????????????????????????????????????????????????????

Назарян Ангелина удостоена Диплома I степени, Юлия Мура — Диплома II степени, Дима Пак получил специальный приз!

??????????????????????????????????????????????????????????????

???????????????????????????????IMG-20160407-WA0013

С успехом учащихся поздравляем руководителя Татьяну Николаевну Андрейчук!

Поздравляем Давлетову Настю, Будко Настю (учащиеся 7 В класса, занимающиеся в музыкальном колледже), занявших в составе хора и ансамбля 1 место!

???????????????????????????????

• Курбатова Катя (7 Г класса) получила Диплом III степени во Всероссийском конкурсе “Я рисую весеннее настроение”!Руководитель — Лариса Дмитриевна Артемьева.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ  УЧЕНИКОВ, УЧИТЕЛЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ!  ПУТЬ К БОЛЬШОМУ  УСПЕХУ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!