СТИПЕНДИИ. ИНЫЕ ВИДЫ ПОДДЕРЖКИ УЧАЩИХСЯ

OA

СТИПЕНДИИ УЧАЩИМСЯ НА УРОВНЕ ШКОЛЫ    — НЕТ;

ПРЕМИИ  ИЗ  ФЕДЕРАЛЬНОГО И РЕГИОНАЛЬНОГО БЮДЖЕТОВ   ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ    ПОБЕДИТЕЛЯМ  РЕГИОНАЛЬНЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ  ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД, ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСОВ И СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ.

КОМПЕНСАЦИОННЫЕ ВЫПЛАТЫ НА ПИТАНИЕ УЧАЩИХСЯ:

Постановление Окружной администрации  города Якутска от 18.01.2016 г. № 5п «Об утверждении порядка предоставления компенсационных выплат на питание обучающихся из многодетных малоимущих семей в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа «город Якутск».

Соглашение МОБУ СОШ № 5 им. Н.О.Кривошапкина  о предоставлении целевой субсидии на компенсацию питания школьников от 19.02.2015 г.

Соглашение МОБУ СОШ № 5 им. Н.О.Кривошапкина  о предоставлении целевой субсидии на компенсацию питания школьников от 22.01.2016 г.