ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕХОМ!

Картинки по запросу УСПЕХ

Поздравляем Куприянова Кристиана, фольклорный ансамбль хомусистов «Дэгэт»  с  новыми  успехами!

Куприянов Кристиан,  ученик 10 «а» класса, занял  II место в олимпиаде по географии «Земля – наш общий дом!», проведенной Российским государственным гидрометеорологическим университетом в рамках проекта «Высшая школа Санкт-Петербурга — школьникам регионов России»!

Zemlja

Кроме этого, поздравляем Кристиана с успешным участием в Совете саамов «Модель арктического совета 2015» в составе рабочей группы по сохранению арктической флоры и фауны.

IMG-20151122-WA0001

Фольклорный ансамбль хомусистов «Дэгэт»  в составе Иванова Тиана, Игнатьева Нарыйаана, Максимова Мария (5«б»), Тихонова Ксения, Попова Надежда, Санникова Мария, Степанова Дарина, Жиркова Карина, Павлова Нелли (3»а») стал  Лауреатом Республиканского конкурса хомусной музыки «Планета Хомус», посвященного 25-летию музея Хомуса народов мира!

ансамбль Дэгэт

IMG-20151127-WA0004IMG-20151127-WA0002

Поздравляем  руководителя ансамбля, импровизатора –хомусиста Арыйаану Капитонову!

Желаем дальнейших творческих успехов» всем учащимся!