Поздравляем Куприянова Кристиана!

Презентация1

Поздравляем Куприянова Кристиана, ученика 10 «б» класса, с успехом в конкурсе социальных инициатив!

Конкурс социальных инициатив  проведен в республиканской летней школе  МО РС (Я) «Кэскил» в рамках смены актива детских общественных объединений «Единство, творчество, инициатива».

За победу Кристиан награжден дипломом и путевкой во Всероссийский детский центр «Океан»!

Куприянов1

Справка из социологического словаря:

Инициатива социальная  обладает рядом отличительных признаков. Это прежде всего новизна (вообще или в данном месте в данное время) ; опережение одним субъектом др., означающее первые шаги в разрешении соц. проблем и противоречий; лидерство в поиске и внедрении новых, нетрадиционных способов преобразования соц. действительности, в создании новых обществ. движений, новых форм обществ. жизни.