VIII муниципальная олимпиада школьников по военной истории

апросимова ангелида

Юбилею Великой Победы посвящена VIII муниципальная олимпиада школьников по военной истории среди учащихся 8-9, 10-11 классов г. Якутска.

Основной целью мероприятия является формирование у учащихся интереса к военной истории, к истории Великой Отечественной войны, воспитание чувства патриотизма и гордости за свое Отечество.

Учащиеся школы №5 ежегодно в данной олимпиаде занимают первые призовые места. И этом году традиция подтвердилась!

Поздравляем Александра Яковлева, ученика 11 “б” класса, занявшего I место в олимпиаде школьников по военной истории!

Александр  является  победителем и призером многих олимпиад и чемпионатов по истории, начиная с 8 класса.

Поздравляем Куприянова Кристиана, ученика 9 “б” класса, призера олимпиады по военной истории!

Выражаем благодарность учителям истории Анисимовой Алене Рудольфовне и Власовой Алене Евгеньевне за ваш неустанный труд, вклад в воспитание и образование учащихся!

Петрова П.Г., зам.директора МОБУ СОШ №5 им. Н.О.Кривошапкина