Олимпиады для выпускников

СВФУ

Уважаемые участники V СВОШ, на сайте в разделе олимпиады размещены результаты проверки работ участников второго (заключительного) этапа по следующим направлениям:

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА и ОБЖ (10-11 класс), СОЦИАЛЬНО — ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ (10-11 класс), ФИЛОЛОГИЯ (Якутский язык и литература) (10-11 класс), ФИЛОЛОГИЯ (Английский язык) (10-11 класс), БИОХИМИЯ (10-11 класс), МАТЕМАТИКА (10-11 класс), ЖУРНАЛИСТИКА (9-11 класс)

Результаты V СВОШ по другим направлениям будут размещены на нашем сайте в течение недели.

Поздравляем Кураеву Анну (11 в) — призера СВОШ по направлению “Филология (английский язык)”! Поздравляем ее учителя Наталью Егоровну!

• Подведены итоги олимпиады «Звезда» — Таланты на службе обороны и безопасности» по русскому языку, истории, физике!

Поздравляем Шишигину Ульяну (11 б) – призера олимпиады “Звезда” по русскому языку! Поздравляем учителя Людмилу Тимофеевну!

Данная олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников, проводимых под эгидой Российского совета олимпиад школьников.

Победители и призеры олимпиад из Перечня имеют преимущественное право воспользоваться льготой при поступлении в вузы страны.