Добрые новости февраля

Поздравляем!

цветы1

Февраль — скоротечный  месяц года, но он всегда насыщен  интересными делами для учащихся и учителей.  Сегодня подводим итоги  достижений наших детей и учителей за февраль.  Только хорошие вести.

Поздравляем школьную баскетбольную команду, занявшую призовое III место в республиканском финале в рамках игр Кэс-баскет!

Состав команды: Учащиеся 11 «а» класса — Шепиль Алексей, Шляхов Денис, Бокша Ростислав, Евсеев Николай, Кабанов Андрей, Антонов Валерий; 9 «б» класса -Эйзнер Дмитрий, Сомик Владислав; 9 «в» класса — Кривошапкин Эрхан, Местников Федор.

Поздравляем наших спортсменов и учителей, работающих с ними: Валерия Анатольевича, Василия Карловича!

Поздравляем Петрову Юлию, ученицу 11 В класса, занявшую III место в первенстве региона Дальнего Востока по дзюдо!

Поздравляем Филиппову Ксению, ученицу 11 В класса, занявшую III место во Всероссийской олимпиаде по черчению!

Поздравляем Горохова Вячеслава, ученика 11 Б класса, победителя в Первенстве РС(Я) по вольной борьбе среди юношей на призы Н.Н. Тарского!

Поздравляем команду 9 В класса, занявшую II место в окружном Смотре песни и строя, посвященном 70-летию Победы в ВОВ.

9 в на городском Смотре песни и строя

Поздравляем школьные команды, занявшие I место в Кубке Якутска по игре «Что? Где? Когда?» и II место в республиканском турнире среди учащихся младшего и старшего звена!

Состав команды младшего звена:

Кизенко Елена (8 А), Яшин Кирилл (8 А), Миронов Константин (8 Б), Кузьменко Иван (9 А), Реймер Илья (9 А), Пашаев Расим (9 А)

Старшее звено: Куприянов Киприан (9 Б), Инхеев Артем (10 А), Шведов Денис (10 А), Коршунов Артем (10 Б), Казакова Татьяна (10 А), Гурьев Максим (10 А).

что,где,когдарс(я)2 место старш.лига

Поздравляем Лунгу Романа, ученика 8 А класса, занявшего I место в III открытом Чемпионате Республики Саха «Кубок ДОСААФ по Киокусинкай» по 2 категории.

трофеи Лунгу Ромы

лунгу роман 8а

Поздравляем Пак Дмитрия, ученика 4 Б класса, получившего ГРАН-ПРИ в II республиканском конкурсе «Звонкие голоса», посвященном 70-летию Победы.

Поздравляем Малкову Ирину, ученицу 7 А класса, удостоенную Диплома Лауреата I степени в данном конкурсе.

IMG-20150311-WA0047