Форум “5 высота”

DSC04424

Школа — это маленькая страна, маленькое государство, и в ней есть свои законы и свои традиции. Форум “5 высота” — любимый праздник, который в нашей школе ждут с нетерпением ученики, родители и педагоги.

DSC04419DSC04426

Этот форум — добрая традиция признания заслуг и достижений детей, награждение лучших учеников школы и тех, кто помог им придти к своим достижениям. К нему готовятся очень тщательно. Все должно быть на высоте: оформление сцены, концертная программа, подарки, – чтобы всем участникам этого праздника было интересно, легко, весело. Подготовительная работа начинается задолго до праздника. Составляются списки учащихся, представленных к награждению, с указанием всех достижений за учебный год. Определяются номинации. Собирается материал для праздника, составляется сценарий, определяется место и время проведения праздника. Готовятся именные сертификаты, создается мультимедийная презентация.

DSC04524DSC04443

DSC04395DSC04396

DSC04398DSC04514

Чтобы не сбиться с верной дороги, чтоб задавать движения вектор, в школе есть справедливый и строгий, но самый лучший директор! И самый торжественный, трогательный момент праздника – чествование лучших учеников школы начинается с поздравления директора школы Антонины Анатольевны Кычкиной. В каждой номинации учащиеся поочередно приглашаются на сцену, где происходит вручение сертификатов пятой высоты.

DSC04418DSC04411

DSC04412

Праздник украшен  концертными номерами. За плечами каждого из вас стоит человек, заботы которого, профессиональное мастерство и любовь привели вас к творческим победам в учебе, спорте, творчестве. И отдельная страница торжественного мероприятия посвящена учителям и родителям. Для всех героев форума «Пятой высоты» – слова благодарности, цветы, аплодисменты и признание.

DSC04451

DSC04461

DSC04535DSC04539

Учащиеся, учителя и родители благодарны организаторам великолепного праздника – Петровой П.Г., Гринчук Г.В., Корякиной Н.С., Гайбадулиной М.Н., Ярыгиной Л.А., Тарабукиной Л.Л., Никоновой Е.Н., Малковой Н.Н.,Аржаковой О.Е.,Андрейчук Т.Н., Яковлева С.В. и др.

Школа ведет в эру знаний вперед,

Мир неизвестного смелых зовет

Коперник, Ньютон, Менделеев, Толстой

Ведут по дороге своей непростой

Дороге познаний, дороге добра.

Хоть эта дорога порой непроста

Лучше нашей школы нет, точно знаем мы

Гордо называемся ее ученики.

И учителям мы всем спасибо говорим

Пусть звучит для школы нашей самый лучший гимн

Позади еще один год учебы…

И первый взлет, и первое падение…

И в этот праздник нам хотелось,

Чтоб запомнилось вам каждое мгновение

Мы желаем силы, вдохновения,

Поменьше неудач и слез.

И в наш нелегкий век еще терпенья

И исполнения мечтаний всех и грез.

До свидания! До новых встреч!