Ответственность несовершеннолетних

IMG_3827

4 февраля в актовом зале МОБУ СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина состоялась встреча учащихся 10-11 классов с Окороковым Валерием Кузьмичем, судьей Верховного суда РС (Я) на тему: «Ответственность несовершеннолетних».

IMG_3829

Модератором данной встречи выступила Черепанова Альбина Прокопьевна, представляющая Региональное отделение ОПП Народной партии «За женщин России» в РС (Я). Валерий Кузьмич провел интересный, содержательный разговор на злободневные темы нашей современности. Предостерег от недальновидных, опрометчивых поступков и проступков ребят, приводя примеры из своей судебной практики. Беседа вызвала живой интерес у учащихся, ими было задано много вопросов выступающему. (Отдел воспитательной работы  МОБУ СОШ № 5 им. Н.О.Кривошапкина)