Республиканский турнир Керемясова В.П. по вольной борьбе

borba

Администрация пригородного поселка Тулагино и МОБУ ДОД СДЮСШОРN3 15-17 января с.г. провела  VIII — й открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 1998-99 г.р, посвященный 55-летию мастера спорта СССР, чемпиона России, заслуженного работника ФКиС РФ, заслуженного тренера РС(Я) Керемясова Валерия Петровича. На ковер республиканского турнира вышли более 145 юных борцов г.Якутска, улусов и городов республики. В ходе двухдневных упорных соревнований определились победители по весовым категориям.

В весовой категории до 85 кг чемпионское звание завоевал Вячеслав Горохов, воспитанник СДЮСШОР  N3, ученик 11 б класса.

Все чемпионы и призеры по весовым категориям награждены медалями, дипломами и ценными призами.

Поздравляем Вячеслава с очередной победой и желаем дальнейших успехов!