VSM

13 января в концертном зале Высшей школы музыки РС (Я) состоялось закрытие XV Республиканского открытого конкурса молодых исполнителей «Новые имена Якутии». В этот день состоялось подведение итогов и награждение лауреатов конкурса, вручение памятных призов. В рамках мероприятия состоялись выступления: Кирилла Родина и ансамбля виолончелистов Высшей школы музыки, Сергея Лебедева, государственного ансамбля скрипачей «Виртуозы Якутии».

Мура Юлия 8 б

Тамара Сафронова, председатель Оргкомитета конкурса, считает, что главная его задача выполнена: открыты новые имена, зажглись новые звездочки. Конкурс «Новые имена Якутии» стал главным событием года в музыкальной жизни детей и юношества республики.

Наша звездочка Юлия Мура, стала  дипломантом в номинации «Фортепиано» .  Поздравляем Юлию, ученицу 8 «б» , класса, родителей  с Дипломом лауреата II степени !!! Желаем дальнейших  успехов!!!