ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Олимпиада НГ

Поздравляем в преддверии Нового года наших учеников  и учителей  с результативным участием в  муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по предметам:

Английский язык —  Прокопьева Екатерина, ученица  9 А класса,  II место.  Учитель —  Александра Васильевна Егорова.

Астрономия —  Андреев Максим (8 А), Инхеев Артем (10 А),  II место,  Заровняев Айал (8 Б),  призер (5-6 место).

Физика —        Андреев Максим  5 место.

Учителя —  Сафонов Петр Афанасьевич  и Эрнст Трофимович  Мекюрдянов.

Русский  язык — Ахмедулина Мария  (10 Б), Бутырина Анжелика (9 Б),  призеры  (5 место). Учителя русского языка Крылова  Ольга Петровна, Однокопылова  Евгения  Петровна.

Ахмедулина М Ахмедулина Мария, 10 «Б»

Поздравляем ученика 8 Б класса Илью Вышкварок с Дипломом победителя в Международном дистанционном блиц-турнире по химии проекта “Новый урок! Количество набранных баллов: 14 из 15!  Учитель химии  Михайлова  Ольга Васильевна.

Вышкварок, Ольга Васильевна Михайлова Илью Вышкварок 8 «б» и учитель химии Михайлова О.В.

цветы1