Предновогодние новости

олимпиады

Завершается  календарный 2014 год. Для учителей, родителей  самыми яркими событиями  года станут достижения  родных детей. Поздравляем  всех учащихся  с результатами  по итогам предметных олимпиад!

Наши поздравления учащимся с результативным участием в муниципальном этапе предметной олимпиады школьников городского округа «город Якутск» :

information_items_136

Поздравляем с успешным участием в  муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по физической культуре Вихреву Юлию (11 кл)и Шишигину Ульяну (11 кл)!!!

ВихреваШишигина

Поздравляем учителя физической культуры Валерия Анатольевича!

10066248

Поздравляем Банщикова Александра, победителя олимпиады по психологии и педагогике!

Банщиков Александр

Поздравляем Сазонову Кристину, занявшую 4 место в предметной олимпиаде по психологии и педагогике!

Сазонова

Поздравляем Ирину Владимировну, подготовившую победителя и призера, с очередной победой!

1358159107_ad_28271_image

Поздравляем Андреева Максима, ученика 8 «а» класса, занявшего 1-2 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по математике!

Поздравляем с очередной победой и желаем дальнейших успехов!

Андреев М