III Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ»

01

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» (далее Олимпиада) нацелена на выявление и поддержку творческих способностей обучающихся, формирование умений проведения учебного исследования, популяризацию психологических знаний, а также на развитие интереса учащихся и студентов к дальнейшей подготовке в области психологии.

 Олимпиаду проводят ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов», ООО «ОБРУЧ».

 Олимпиада проводится в два тура (личный и групповой) в трех возрастных группах – младшей (6-7 классы), средней (8-9 классы), старшей (10-11 классы, студенты СПО).

 Организацией и проведением Олимпиады на местах занимается руководитель команды образовательного учреждения (организации), далее Организатор. Функции Организатора может выполнять как педагог-психолог, так и другой педагогический работник. 

Поздравляем Кузьмишину Марию (9 А), Гуляеву Саргылану (11В), Банщикова Александра (11 В), удостоенных звания ПРИЗЕРА III Всероссийской дистанционной олимпиады по психологии «Психология без границ» среди учащихся ежегодно проводимой ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов».