Успешное начало муниципального этапа школьных предметных олимпиад

Denis

Наши поздравления  учащимся с  результативным участием  в муниципальном этапе  предметной олимпиады школьников  городского округа «город Якутск» по географии!

Учащиеся  Людмилы Александровны Ярыгиной, учителя географии,  продемонстрировали  качественную подготовку  по предмету и отличные знания:

Шведов Денис, ученик 10 А класса, победитель  муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии!

Дьячковский  Кирилл, ученик  7Г класса, занял  IV место среди учащихся 7-х классов школ города!

Татаринов  Евгений (11 Б кл.), Колпаков Алексей (11 Б кл.), Сазонова Кристина (9 А кл.), Стрежнев Леонид (8 А кл.)  вошли  в десятку лучших по итогам олимпиады по географии!

Поздравляем  учащихся  и Людмилу Александровну с успешным выступлением в муниципальном этапе олимпиады!

цветы1