Горохов Слава — ЧЕМПИОН! Поздравляем!

borba

В спортивном зале МОБУ ДОД СДЮСШОРN3 администрацией школы и Управой «Сайсарский округ» 3-4 июня проведен открытый республиканский турнир по вольной борьбе на призы МСМК, чемпиона СССР, заслуженного тренера РСФСР и ЯАССР, почетного гражданина Абыйского улуса Неустроева Николая Петровича. На ковер турнира в составе 11 команд вышли бороться около 100 юных борцов. Приняли участие команды Аллаиховского, Вилюйского, Мегино-Кангаласского, Намского улусов и команды ДЮСШ города Якутска и пригородов. В старшей группе (1998-1999 г.р.) выступили 44 борца, в младшей группе (2000-2001 г.р.) боролись 56 человек.

В результате двухдневных упорных соревнований в весовой категории свыше 76 кг чемпионом  стал Горохов Слава (СДЮСШОРN3), ученик 10 Б класса.

Этот турнир стал завершающим учебный год и со следующей недели воспитанники СДЮСШОРN3 свои занятия продолжат в спортивно-оздоровительном лагере дневного пребывания при школе с охватом 200 детей в 2 сезона.