«Последний звонок» в 9 и 11 классах

images (3)

Предыдущая учебная неделя ознаменовалась проведением традиционных линеек «Последний звонок» в 9 и 11 классах. По  традиции главными виновниками торжеств являлись выпускники 2014 года. Именно в их адрес звучали теплые слова напутствия от учителей, родителей, гостей праздников.

DSC02028DSC02020

Директор школы Кычкина А.А. зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации в виде Единого государственного экзамена для 11 классов и проведении Основного государственного экзамена для 9 классов.

DSC02007DSC02051

И конечно, с ответным словом подготовили выступление и выпускники. Так, юноши прочитали гимн Учителю, посвятили презентацию всем педагогам и работникам школы. Прозвучали замечательные песни, отличные танцы, флеш-моб.

DSC02074DSC02069

Но сюрпризом стал огромный торт в виде сердца, который подарили всем присутствующим со словами благодарности. Ребята не забыли и о благоустройстве территории школы, заложив аллею выпуска- 2014, передав наказ первоклассникам, чтобы они ухаживали за рябинками, акацией, черемухой. И в завершении линеек прозвучал последний звонок, который подали выпускники/

Дует ветер молодо во все края,

До свиданья, школьная скамья!

Нам сулит дорога

Встреч весёлых много,

Нас встречают новые друзья!

 (А. Коваленков)

 DSC02037