АССОЦИАЦИЯ ПОЛЯРНИКОВ Якутское межрегиональное отделение России

arktik3.jpgaspol

ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой в Конкурсе-выставке изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Дыхание Арктики» в рамках  Международного проекта «Под созвездием Большой Медведицы»!

На конкурс поступило 679 работ, посвященных Году Арктики в Республике Саха (Я). Приняли активное участие общеобразовательные, дошкольные учреждения и учреждения дополнительного образования северных улусов: Аллаиховского, Среднеколымского, Эвено-Бытантайского, Нижнеколымского, и также — общеобразовательные школы города Якутска.

Из нашей школы по направлению «Изобразительное искусство» работа Спиридоновой Владлены, ученицы 10 «в» класса, удостоена Диплома I степени.

А по направлению «Декоративно-прикладное искусство» Игнатьева Нарыйаана, ученица 3 «б» класса, стала Лауреатом I степени.

Поздравляем руководителей студии дизайна Верховцеву Марианну Алексеевну и Никитину Марину Владимировну!

ЖЕЛАЕМ дальнейших творческих успехов!

цветы2