Лучшая награда для школы. Отзывы о выпускниках.

Шеремет

Директору МБОУ СОШ № 5 имени Н.О.Кривошапкина

Кычкиной Антонине Анатольевне

Деканат факультета  Международных отношений и экономико-правовых основ  недропользования Российского государственного  геологоразведочного  университета имени Серго Орджоникидзе (МГРИ — РГТРУ), декан факультета, профессор, д.э.н.  Курбанов Нурали Хайдарович благодарят Вас за воспитание ученика  Вашей школы, Шеремета Владислава Владимировича, показавшего серьезные  познания  в различных областях  научных дисциплин, вынесшего из школьной жизни те качества человека  доброта, взаимопонимание, взаимовыручка, творческий потенциал, которые необходимы ему  для учебы в нашем университете и в студенческой жизни.

Шеремет Владислав Владимирович занимается в МГРИ-РГТРУ общественной работой: принимает участие в днях открытых дверей, участвует в научных  конференциях.

Коллектив ФМОиЭПОН желает Вашему коллективу успехов, процветания и воспитания личностей, достойных нашего Отечества.

Ждем Ваших выпускников.

Декан ФМОиЭПОН, профессор, Д.э.н. Курбанов Н.Х.

Справка:  Шеремет Владислав — выпускник школы 2011 года, классный руководитель, учитель географии Ярыгина Людмила Александровна.